08055C104JAZ2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 0.1uF 50volts X7R 5%
08055C104JAZ2A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: 08055C104JAZ2A.pdf 526.9kb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - дюймы
2012
Корпус - мм
0.1 uF
Тип выводов
0805
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 08055C104JAZ2A AVX Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 0.1uF 50volts X7R 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
08055C104JAZ2A
По запросу
Ожидается поставка
08055C104JAZ2A
None
08055C104JAZ2A
08055C104JAZ2A None
08055C104JAZ2A
Цены по запросу
08055C104JAZ2A None
08055C104JAZ2A
08055C104JAZ2A None
08055C104JAZ2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 0.1uF 50volts X7R 5%
08055C104JAZ2A
CAPACITOR CERAMIC 0.1 UF SMD 50V TR
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
08055C104JAZ2A