08055C334K4Z2A
Техническая документация: 08055C334K4Z2A.pdf 502.0kb
Тип продукта |
Automotive MLCCs |
Ёмкость |
50 VDC |
Корпус - мм |
0.33 uF |
Тип выводов |
Продукт |
SMD/SMT |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 08055C334K4Z2A AVX Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 0.33uF 10% X7R 0805 SIZE можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
08055C334K4Z2A #859607 None Цены по запросу По запросу
Цены по запросу |
08055C334K4Z2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 0.33uF 10% X7R 0805 SIZE |
Цены по запросу По запросу
08055C334K4Z2A #KKS1086 KC 330nF 0805 10% 50V X7R ASTAG RoHSconf Цены по запросу По запросу