08055C473K4T2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 0.047uF 50volts X7R 10%
08055C473K4T2A
По запросу
  Техническая документация: 08055C473K4T2A.pdf 1.0mb
Тип продукта
Automotive MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
0.047 uF
Тип выводов
0805
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 08055C473K4T2A AVX Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 0.047uF 50volts X7R 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
08055C473K4T2A
08055C473K4T2A
None
08055C473K4T2A
#3288991RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
08055C473K4T2A
#3288991RL
None
08055C473K4T2A
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
08055C473K4T2A
08055C473K4T2A
08055C473K4T2A None
08055C473K4T2A
CAP CER 0.047UF 50V 10% X7R 0805
08055C473K4T2A CAP CER 0.047UF 50V 10% X7R 0805
08055C473K4T2A
08055C473K4T2A None
08055C473K4T2A
08055C473K4T2A None
08055C473K4T2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 0.047uF 50volts X7R 10%
08055C473K4T2A
#KKS1011
KC 47nF 0805 10% 50V X7R AECQ RoHSconf
08055C473K4T2A
#KKS1011