0805B152K500CT Керамический ЧИП-конденсатор 0805 X7R 1500пФ ±10% 50В
0805B152K500CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: 0805B152K500CT.pdf 7.0mb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - дюймы
2012
Корпус - мм
1500 pF
Тип выводов
0805
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0805B152K500CT WALSIN, WLS, VISHAY Керамический ЧИП-конденсатор 0805 X7R 1500пФ ±10% 50В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Walsin
0805B152K500CT
#ИП 0805 1500pF X7R 50V 10%
Керамический ЧИП-конденсатор 0805 X7R 1500пФ ±10% 50В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Walsin
0805B152K500CT
#ИП 0805 1500pF X7R 50V 10%
Поставка:
7 - 14 дней
0805B152K500CT
#0805B152K500CT
0805B152K500CT
#0805B152K500CT
None
5 - 7 дней
0805B152K500CT
абв
Нет в наличии
0805B152K500CT
абв
0805B152K500CT
0805B152K500CT
None
0805B152K500CT
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
0805B152K500CT
0805B152K500CT
#2496950RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
0805B152K500CT
#2496950RL
0805B152K500CT
0805B152K500CT None
0805B152K500CT
0805B152K500CT None
0805B152K500CT
MLCC 0805 SIZE 50V 1500PF +/-10%
0805B152K500CT
0805B152K500CT
0805B152K500CT