0805B222K500CT Конденсатор: керамический; 2
2нФ; 50В; X7R; ±10%; 0805
0805B222K500CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 0805B222K500CT.pdf
Тип конденсатора
керамический
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
50В
Корпус - мм
2012
Производитель
WALSIN
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
0805
Емкость
2,2нФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0805B222K500CT WALSIN Конденсатор: керамический; 2,2нФ; 50В; X7R; ±10%; 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Walsin
0805B222K500CT
#0805B222K500CT
Конденсатор: керамический; 2,2нФ; 50В; X7R; ±10%; 0805
Мин. заказ: 100 шт.
0805B222K500CT
#0805B222K500CT
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
0805B222K500CT
0805B222K500CT
None
0805B222K500CT
Мин. заказ: 10 шт.
0805B222K500CT
None
0805B222K500CT
#2496956RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
0805B222K500CT
#2496956RL
0805B222K500CT
0805B222K500CT None
0805B222K500CT
0805B222K500CT None
0805B222K500CT
MLCC 0805 SIZE 50V 2200PF +/-10%
0805B222K500CT
0805B222K500CT
0805B222K500CT
0805B222K500CT
Cap Ceramic 0.0022uF 50V X7R 10% SMD 0805 125C T/R
0805B222K500CT