0805B223J500CT Многослойный керамический конденсатор
0805 [2012 Метрический], 0.022 мкФ, 50 В, ± 5%, X7R
0805B223J500CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 0805B223J500CT.pdf 0.0b
Допустимое отклонение емкости
± 5%
Корпус керамического конденсатора
0805 [2012 Metric]
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Характеристика диэлектрика
X7R
Уровень напряжения
50V
Емкость
22000pF
MSL
MSL 1 - Unlimited
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0805B223J500CT WALSIN Многослойный керамический конденсатор, 0805 [2012 Метрический], 0.022 мкФ, 50 В, ± 5%, X7R можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Walsin
0805B223J500CT
Walsin
0805B223J500CT
None
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
0805B223J500CT
0805B223J500CT
0805B223J500CT
0805B223J500CT