0805B223K500CT Многослойный керамический конденсатор
0805 [2012 Метрический], 0.022 мкФ, 50 В, ± 10%, X7R
0805B223K500CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 0805B223K500CT.pdf
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Корпус керамического конденсатора
0805 [2012 Metric]
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Характеристика диэлектрика
X7R
Уровень напряжения
50V
Емкость
22000pF
MSL
MSL 1 - Unlimited
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0805B223K500CT WALSIN, WLS Многослойный керамический конденсатор, 0805 [2012 Метрический], 0.022 мкФ, 50 В, ± 10%, X7R можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0348
Поставка:
7 - 14 дней
Walsin
0805B223K500CT
#0805B223K500CT
Walsin
0805B223K500CT
#0805B223K500CT
None
0805B223K500CT
#0805B223K500CT
Конденсатор: керамический; 22нФ; 50В; X7R; ±10%; 0805
Мин. заказ: 100 шт.
0805B223K500CT
#0805B223K500CT
0805B223K500CT
#2496960RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
0805B223K500CT
#2496960RL
None
0805B223K500CT
Мин. заказ: 10 шт.
0805B223K500CT
0805B223K500CT
0805B223K500CT
0805B223K500CT
0805B223K500CT None
0805B223K500CT
MLCC 0805 SIZE 50V 22NF +/-10%
0805B223K500CT
MLCC 0805 SIZE 50V 22NF +/-10%
0805B223K500CT
MLCC 0805 SIZE 50V 22NF +/-10%
0805B223K500CT
MLCC 0805 SIZE 50V 22NF +/-10%
0805B223K500CT
Cap Ceramic 0.022uF 50V X7R 10% SMD 0805 125C T/R
0805B223K500CT