0805B471K101CT Конденсатор: керамический; MLCC; 470пФ; 100В; X7R; ±10%; SMD; 0805
0805B471K101CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 0805B471K101CT.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
100В
Корпус - мм
2012
Производитель
WALSIN
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
0805
Емкость
470пФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить 0805B471K101CT WALSIN, WLS Конденсатор: керамический; MLCC; 470пФ; 100В; X7R; ±10%; SMD; 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Walsin
0805B471K101CT
#0805B471K101CT
Конденсатор: керамический; MLCC; 470пФ; 100В; X7R; ±10%; SMD; 0805
Ожидается поставка
0805B471K101CT
#0805B471K101CT
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
0805B471K101CT
0805B471K101CT
None
0805B471K101CT
Мин. заказ: 10 шт.
0805B471K101CT
None
0805B471K101CT
#2496976RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
0805B471K101CT
#2496976RL
0805B471K101CT
0805B471K101CT None
0805B471K101CT
Cap Ceramic 470pF 100V X7R 10% SMD 0805 125C T/R
0805B471K101CT