0805B473J500CT Конденсатор: керамический; MLCC; 47нФ; 50В; X7R; ±5%; SMD; 0805
0805B473J500CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 0805B473J500CT.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В
Корпус - мм
2012
Производитель
WALSIN
Погрешность
±5%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
0805
Емкость
47нФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0805B473J500CT WALSIN Конденсатор: керамический; MLCC; 47нФ; 50В; X7R; ±5%; SMD; 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Walsin
0805B473J500CT
#0805B473J500CT
Конденсатор: керамический; MLCC; 47нФ; 50В; X7R; ±5%; SMD; 0805
Мин. заказ: 100 шт.
0805B473J500CT
#0805B473J500CT
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
0805B473J500CT
0805B473J500CT
None
0805B473J500CT
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
0805B473J500CT
None
0805B473J500CT
#2496981RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
0805B473J500CT
#2496981RL
0805B473J500CT
0805B473J500CT None
0805B473J500CT
0805B473J500CT None
0805B473J500CT
Cap Ceramic 0.047uF 50V X7R 5% SMD 0805 125C T/R
0805B473J500CT