0805B822K500CT Конденсатор: керамический; MLCC; 8
2нФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 0805
0805B822K500CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 0805B822K500CT.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В
Корпус - мм
2012
Производитель
WALSIN
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
0805
Емкость
8,2нФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0805B822K500CT WALSIN Конденсатор: керамический; MLCC; 8,2нФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Walsin
0805B822K500CT
#0805B822K500CT
Конденсатор: керамический; MLCC; 8,2нФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 0805
Мин. заказ: 100 шт.
0805B822K500CT
#0805B822K500CT