0805F104Z500CT Cap Ceramic 0.1uF 50V Y5V -20% to 80% SMD 0805 85C T/R
0805F104Z500CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 0805F104Z500CT.pdf 5.1mb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - дюймы
2012
Корпус - мм
0.1 uF
Тип выводов
0805
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0805F104Z500CT WALSIN Cap Ceramic 0.1uF 50V Y5V -20% to 80% SMD 0805 85C T/R можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Walsin
0805F104Z500CT
Walsin
0805F104Z500CT
None
0805F104Z500CT
#2496994RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
0805F104Z500CT
#2496994RL
None
0805F104Z500CT
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
0805F104Z500CT
0805F104Z500CT
0805F104Z500CT None
0805F104Z500CT
Cap Ceramic 0.1uF 50V Y5V -20% to 80% SMD 0805 85C T/R
0805F104Z500CT