0805N330J101CT Многослойный керамический конденсатор
0805 [2012 Метрический], 33 пФ, 100 В, ± 5%, C0G / NP0
0805N330J101CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 0805N330J101CT.pdf 0.0b
Допустимое отклонение емкости
± 5%
Корпус керамического конденсатора
0805 [2012 Metric]
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Характеристика диэлектрика
C0G / NP0
Уровень напряжения
100V
Емкость
33pF
MSL
MSL 1 - Unlimited
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0805N330J101CT WALSIN Многослойный керамический конденсатор, 0805 [2012 Метрический], 33 пФ, 100 В, ± 5%, C0G / NP0 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Walsin
0805N330J101CT
Walsin
0805N330J101CT
None
0805N330J101CT
0805N330J101CT
None
0805N330J101CT
#2497029RL
0805N330J101CT
#2497029RL
0805N330J101CT
0805N330J101CT