0805N471J500CT Конденсатор: керамический; 470пФ; 50В; C0G; ±5%; 0805
0805N471J500CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 0805N471J500CT.pdf
Тип конденсатора
керамический
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
50В
Корпус - мм
2012
Производитель
WALSIN
Погрешность
±5%
Диэлектрик
C0G
Корпус - дюймы
0805
Емкость
470пФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0805N471J500CT WALSIN Конденсатор: керамический; 470пФ; 50В; C0G; ±5%; 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
Walsin
0805N471J500CT
#0805N471J500CT
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
0805N471J500CT
#0805N471J500CT
None
0805N471J500CT
#0805N471J500CT
Конденсатор: керамический; 470пФ; 50В; C0G; ±5%; 0805
Мин. заказ: 100 шт.
0805N471J500CT
#0805N471J500CT
0805N471J500CT
0805N471J500CT
None
0805N471J500CT
#2497037RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
0805N471J500CT
#2497037RL
0805N471J500CT
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
0805N471J500CT
0805N471J500CT
0805N471J500CT None
0805N471J500CT
MLCC 0805 SIZE 50V 470PF +/-5%
0805N471J500CT
MLCC 0805 SIZE 50V 470PF +/-5%
0805N471J500CT
MLCC 0805 SIZE 50V 470PF +/-5%
0805N471J500CT
MLCC 0805 SIZE 50V 470PF +/-5%
0805N471J500CT
Cap Ceramic 470pF 50V C0G 5% SMD 0805 125C T/R
0805N471J500CT