0805X225K100CT Конденсатор: керамический; 2
2мкФ; 10В; X5R; ±10%; 0805
0805X225K100CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 0805X225K100CT.pdf
Тип конденсатора
керамический
Рабочая температура
-55...85°C
Рабочее напряжение
10В
Корпус - мм
2012
Производитель
WALSIN
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X5R
Корпус - дюймы
0805
Емкость
2,2мкФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0805X225K100CT WALSIN, WLS Конденсатор: керамический; 2,2мкФ; 10В; X5R; ±10%; 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Walsin
0805X225K100CT
#0805X225K100CT
Конденсатор: керамический; 2,2мкФ; 10В; X5R; ±10%; 0805
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
0805X225K100CT
#0805X225K100CT