100R07X105KV4T Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 100volts 1uF 10% X5R
100R07X105KV4T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 100R07X105KV4T.pdf 155.3kb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +85°C
Макс. рабочая температура
85°C
Корпус керамического конденсатора
0402 [1005 Metric]
Конденсаторные клеммы
SMD
Capacitance Tolerance ±
± 10%
Характеристика диэлектрика
X5R
Уровень напряжения
10V
Емкость
1µF
MSL
MSL 1 - Unlimited
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 100R07X105KV4T JOHANSON DIELECTRICS INC, JOHANSON, JOHANSON DIELECTRICS INC., JOHANSON DIELECTRICS Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 100volts 1uF 10% X5R можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
JOHANSON DIELECTRICS
100R07X105KV4T
#100R07X105KV4T
3Y
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
JOHANSON DIELECTRICS
100R07X105KV4T
#100R07X105KV4T
3Y
100R07X105KV4T
CAP, 1µF, 10V, 10%, X5R, 0402
100R07X105KV4T
CAP, 1µF, 10V, 10%, X5R, 0402
Johanson Dielectrics Inc.
100R07X105KV4T
CAP CER 1UF 10V 10% X5R 0402
Johanson Dielectrics Inc.
100R07X105KV4T CAP CER 1UF 10V 10% X5R 0402
100R07X105KV4T
CAP CER 1UF 10V 10% X5R 0402
100R07X105KV4T
CAP CER 1UF 10V 10% X5R 0402
100R07X105KV4T
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 100volts 1uF 10% X5R
JOHANSON
100R07X105KV4T
Cap Ceramic 1uF 10V X5R 10% SMD 0402 85C T/R
JOHANSON
100R07X105KV4T