101X14N100MV4T Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 100volts 10pF 20% NPO
101X14N100MV4T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 101X14N100MV4T.pdf 3.5mb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Макс. рабочая температура
125°C
Корпус керамического конденсатора
0603 [1608 Metric]
Конденсаторные клеммы
SMD
Capacitance Tolerance ±
± 20%
Характеристика диэлектрика
C0G / NP0
Уровень напряжения
100V
Емкость
10pF
MSL
MSL 1 - Unlimited
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
4Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 101X14N100MV4T JOHANSON DIELECTRICS INC., JOHANSON DIELECTRICS Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 100volts 10pF 20% NPO можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
JOHANSON DIELECTRICS
101X14N100MV4T
CAP, 10PF, 100V, 20%, C0G/NP0, 0603
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
JOHANSON DIELECTRICS
101X14N100MV4T
Johanson Dielectrics Inc.
101X14N100MV4T
CAP CER 10PF 100V 20% NP0 0603
Johanson Dielectrics Inc.
101X14N100MV4T CAP CER 10PF 100V 20% NP0 0603
101X14N100MV4T
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 100volts 10pF 20% NPO