101X14N470MV4T Многослойный керамический конденсатор
0603 [1608 Метрический], 47 пФ, 100 В, ± 20%, C0G / NP0
101X14N470MV4T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 101X14N470MV4T.pdf 3.5mb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Макс. рабочая температура
125°C
Корпус керамического конденсатора
0603 [1608 Metric]
Capacitance Tolerance ±
± 20%
Характеристика диэлектрика
C0G / NP0
Уровень напряжения
100V
Емкость
47pF
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
X2Y Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
4Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 101X14N470MV4T JOHANSON, JOHANSON DIELECTRICS INC., JOHANSON DIELECTRICS Многослойный керамический конденсатор, 0603 [1608 Метрический], 47 пФ, 100 В, ± 20%, C0G / NP0 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
JOHANSON
101X14N470MV4T
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
JOHANSON
101X14N470MV4T
None
Ожидается поставка
Поставка:
JOHANSON DIELECTRICS
101X14N470MV4T
#1886147RL
Мин. заказ: 100 шт.
JOHANSON DIELECTRICS
101X14N470MV4T
#1886147RL
None
101X14N470MV4T
101X14N470MV4T
Johanson Dielectrics Inc.
101X14N470MV4T
Johanson Dielectrics Inc.
101X14N470MV4T None
101X14N470MV4T
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 100volts 0.47uF 20% NPO
101X14N470MV4T Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 100volts 0.47uF 20% NPO