101X15W472MV4E Многослойный керамический конденсатор
0805 [2012 Метрический], 4700 пФ, 100 В, ± 20%, X7R
101X15W472MV4E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 101X15W472MV4E.pdf 3.5mb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Макс. рабочая температура
125°C
Корпус керамического конденсатора
0805 [2012 Metric]
Capacitance Tolerance ±
± 20%
Характеристика диэлектрика
X7R
Уровень напряжения
100V
Емкость
4700pF
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
X2Y Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
4Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 101X15W472MV4E JOHANSON, JOHANSON DIELECTRICS INC., JOHANSON DIELECTRICS Многослойный керамический конденсатор, 0805 [2012 Метрический], 4700 пФ, 100 В, ± 20%, X7R можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
JOHANSON
101X15W472MV4E
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
JOHANSON
101X15W472MV4E
None
Ожидается поставка
Поставка:
JOHANSON DIELECTRICS
101X15W472MV4E
#1886161RL
Мин. заказ: 100 шт.
JOHANSON DIELECTRICS
101X15W472MV4E
#1886161RL
None
101X15W472MV4E
101X15W472MV4E
Johanson Dielectrics Inc.
101X15W472MV4E
Johanson Dielectrics Inc.
101X15W472MV4E None
101X15W472MV4E
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 100volts 4700pF 20% X7R
101X15W472MV4E Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 100volts 4700pF 20% X7R