101X18N102MV4E Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 100volts 1000pF 20% NPO
101X18N102MV4E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 101X18N102MV4E.pdf 3.5mb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Макс. рабочая температура
125°C
Корпус керамического конденсатора
1206 [3216 Metric]
Capacitance Tolerance ±
± 20%
Характеристика диэлектрика
C0G / NP0
Уровень напряжения
100V
Емкость
1000pF
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
4Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 101X18N102MV4E JOHANSON DIELECTRICS INC., JOHANSON DIELECTRICS Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 100volts 1000pF 20% NPO можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
JOHANSON DIELECTRICS
101X18N102MV4E
CAP, 1000PF, 100V, 20%, C0G/NP0, 1206
JOHANSON DIELECTRICS
101X18N102MV4E
Johanson Dielectrics Inc.
101X18N102MV4E
Johanson Dielectrics Inc.
101X18N102MV4E None
101X18N102MV4E
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 100volts 1000pF 20% NPO