102R15W102KV4E Многослойный керамический конденсатор
0805 [2012 Метрический], 1000 пФ, 1 кВ, ± 10%, X7R
102R15W102KV4E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 102R15W102KV4E.pdf 59.7kb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Макс. рабочая температура
125°C
Корпус керамического конденсатора
0805 [2012 Metric]
Конденсаторные клеммы
SMD
Capacitance Tolerance ±
± 10%
Характеристика диэлектрика
X7R
Уровень напряжения
1kV
Емкость
1000pF
MSL
MSL 1 - Unlimited
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 102R15W102KV4E JOHANSON, JOHANSON DIELECTRICS INC., JOHANSON DIELECTRICS Многослойный керамический конденсатор, 0805 [2012 Метрический], 1000 пФ, 1 кВ, ± 10%, X7R можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
JOHANSON
102R15W102KV4E
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
JOHANSON
102R15W102KV4E
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
JOHANSON DIELECTRICS
102R15W102KV4E
#1886014RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
JOHANSON DIELECTRICS
102R15W102KV4E
#1886014RL
None
102R15W102KV4E
102R15W102KV4E
Johanson Dielectrics Inc.
102R15W102KV4E
CAP CER 1000PF 1KV X7R 0805
Johanson Dielectrics Inc.
102R15W102KV4E CAP CER 1000PF 1KV X7R 0805
102R15W102KV4E
CAP CER 1000PF 1KV X7R 0805
102R15W102KV4E
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1000volts 1000pF 10% X7R
102R15W102KV4E Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1000volts 1000pF 10% X7R
102R15W102KV4E
Cap Ceramic 0.001uF 1000V X7R 10% SMD 0805 125C T/R
102R15W102KV4E