102R18N151JV4E Многослойный керамический конденсатор
1206 [3216 Метрический], 150 пФ, 1 кВ, ± 5%, C0G / NP0
102R18N151JV4E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 102R18N151JV4E.pdf 59.7kb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Макс. рабочая температура
125°C
Корпус керамического конденсатора
1206 [3216 Metric]
Конденсаторные клеммы
SMD
Capacitance Tolerance ±
± 5%
Характеристика диэлектрика
C0G / NP0
Уровень напряжения
1kV
Емкость
150pF
Допустимое отклонение емкости
± 5%
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 102R18N151JV4E JOHANSON DIELECTRICS INC., JOHANSON DIELECTRICS Многослойный керамический конденсатор, 1206 [3216 Метрический], 150 пФ, 1 кВ, ± 5%, C0G / NP0 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
JOHANSON DIELECTRICS
102R18N151JV4E
#1886038RL
JOHANSON DIELECTRICS
102R18N151JV4E
#1886038RL
Поставка:
102R18N151JV4E
102R18N151JV4E
Johanson Dielectrics Inc.
102R18N151JV4E
CAP CER 150PF 1KV 5% NP0 1206
Цены по запросу
Johanson Dielectrics Inc.
102R18N151JV4E CAP CER 150PF 1KV 5% NP0 1206
102R18N151JV4E
CAP CER 150PF 1KV 5% NP0 1206
102R18N151JV4E
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1000volts 150pF 5% NPO
102R18N151JV4E Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1000volts 150pF 5% NPO