102R18W102KV4E Многослойный керамический конденсатор
1206 [3216 Метрический], 1000 пФ, 1 кВ, ± 10%, X7R
102R18W102KV4E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Johanson Dielectrics 102R18W102KV4E 102R18W102KV4E
= 5,22
3-5 дней со склада #0351
34 шт. доступно В наличии на складе #0351.
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: 102R18W102KV4E.pdf 59.7kb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Макс. рабочая температура
125°C
Корпус керамического конденсатора
1206 [3216 Metric]
Конденсаторные клеммы
SMD
Capacitance Tolerance ±
± 10%
Характеристика диэлектрика
X7R
Уровень напряжения
1kV
Емкость
1000pF
MSL
MSL 1 - Unlimited
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 102R18W102KV4E , JOHANSON DIELECTRICS INC., JOHANSON DIELECTRICS INC, N/A, JOHANSON, JOHANSON DIELECTRICS Многослойный керамический конденсатор, 1206 [3216 Метрический], 1000 пФ, 1 кВ, ± 10%, X7R можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
3 - 5 дней
Johanson
102R18W102KV4E
#102R18W102KV4E
Johanson
102R18W102KV4E
#102R18W102KV4E
None
Поставка:
Johanson Dielectrics
102R18W102KV4E
#102R18W102KV4E
Johanson Dielectrics
102R18W102KV4E
#102R18W102KV4E
None
Fivel #0101
1 - 2 дней
102R18W102KV4E
Конденсатор
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 24 шт.
102R18W102KV4E Конденсатор
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 24 шт.
Fivel #0101
1 - 2 дней
102R18W102KV4E
Конденсатор
102R18W102KV4E Конденсатор
102R18W102KV4E
#1886041RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
102R18W102KV4E
#1886041RL
102R18W102KV4E
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
102R18W102KV4E
Johanson Dielectrics Inc.
102R18W102KV4E
Johanson Dielectrics Inc.
102R18W102KV4E None
102R18W102KV4E
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1000volts 1000pF 10% X7R
102R18W102KV4E Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1000volts 1000pF 10% X7R
102R18W102KV4E
Cap Ceramic 0.001uF 1000V X7R 10% SMD 1206 125C T/R
102R18W102KV4E
102R18W102KV4E
CAP CER 1000PF 1KV X7R 1206
102R18W102KV4E CAP CER 1000PF 1KV X7R 1206