102R18W472KV4E Многослойный керамический конденсатор
1206 [3216 Метрический], 4700 пФ, 1 кВ, ± 10%, X7R
102R18W472KV4E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 102R18W472KV4E.pdf 59.7kb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Макс. рабочая температура
125°C
Корпус керамического конденсатора
1206 [3216 Metric]
Конденсаторные клеммы
SMD
Capacitance Tolerance ±
± 10%
Характеристика диэлектрика
X7R
Уровень напряжения
1kV
Емкость
4700pF
MSL
MSL 1 - Unlimited
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 102R18W472KV4E JD4, JOHANSON, JOHANSON TECHNOLOGY, JOHANSON DIELECTRICS INC., JOHANSON DIELECTRICS Многослойный керамический конденсатор, 1206 [3216 Метрический], 4700 пФ, 1 кВ, ± 10%, X7R можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
JOHANSON
102R18W472KV4E
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
JOHANSON
102R18W472KV4E
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
JOHANSON DIELECTRICS
102R18W472KV4E
#1886043RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
JOHANSON DIELECTRICS
102R18W472KV4E
#1886043RL
None
102R18W472KV4E
102R18W472KV4E
Johanson Dielectrics Inc.
102R18W472KV4E
Johanson Dielectrics Inc.
102R18W472KV4E None
102R18W472KV4E
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1000volts 4700pF 10% X7R
102R18W472KV4E Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1000volts 4700pF 10% X7R
102R18W472KV4E
Cap Ceramic 0.0047uF 1000V X7R 10% SMD 1206 125C T/R
102R18W472KV4E
JOHANSON TECHNOLOGY
102R18W472KV4E
#102R18W472KV4E
JOHANSON TECHNOLOGY
102R18W472KV4E
#102R18W472KV4E
102R18W472KV4E
CAP CER 4700PF 1KV X7R 1206
102R18W472KV4E CAP CER 4700PF 1KV X7R 1206