102R29W102KV4E Многослойный керамический конденсатор
1808 [4520 Метрический], 1000 пФ, 1 кВ, ± 10%, X7R
102R29W102KV4E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 102R29W102KV4E.pdf 59.7kb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Макс. рабочая температура
125°C
Корпус керамического конденсатора
1808 [4520 Metric]
Конденсаторные клеммы
SMD
Capacitance Tolerance ±
± 10%
Характеристика диэлектрика
X7R
Уровень напряжения
1kV
Емкость
1000pF
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 102R29W102KV4E JOHANSON, JOHANSON DIELECTRICS INC., JOHANSON DIELECTRICS Многослойный керамический конденсатор, 1808 [4520 Метрический], 1000 пФ, 1 кВ, ± 10%, X7R можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
JOHANSON
102R29W102KV4E
Кратность: 5 шт.
JOHANSON
102R29W102KV4E
JOHANSON DIELECTRICS
102R29W102KV4E
#1886062RL
JOHANSON DIELECTRICS
102R29W102KV4E
#1886062RL
None
102R29W102KV4E
102R29W102KV4E
Johanson Dielectrics Inc.
102R29W102KV4E
Johanson Dielectrics Inc.
102R29W102KV4E None
102R29W102KV4E
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1000volts 1000pF 10% X7R
102R29W102KV4E Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1000volts 1000pF 10% X7R