12061C822KAT2A Многослойный керамический конденсатор
1206 [3216 Метрический], 8200 пФ, 100 В, ± 10%, X7R
12061C822KAT2A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: 12061C822KAT2A.pdf 133.0kb
Внешняя глубина
1.6mm
Макс. рабочая температура
125°C
Корпус керамического конденсатора
1206 [3216 Metric]
Конденсаторные клеммы
SMD
Capacitance Tolerance ±
± 10%
Характеристика диэлектрика
X7R
Уровень напряжения
100V
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Внешняя длина /высота
0.5mm
Емкость
8200pF
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
AVX 1206 MLCC
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внешняя ширина
3.2mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 12061C822KAT2A AVX Многослойный керамический конденсатор, 1206 [3216 Метрический], 8200 пФ, 100 В, ± 10%, X7R можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
AVX
12061C822KAT2A
Ожидается поставка
12061C822KAT2A
None
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
12061C822KAT2A
#1740712RL
12061C822KAT2A
#1740712RL
None
12061C822KAT2A
12061C822KAT2A
12061C822KAT2A
12061C822KAT2A None
12061C822KAT2A
CAP CER 8200PF 100V X7R 1206
12061C822KAT2A CAP CER 8200PF 100V X7R 1206
12061C822KAT2A
12061C822KAT2A None
12061C822KAT2A
12061C822KAT2A None
12061C822KAT2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 8200pF 100volts 10% X7R
12061C822KAT2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 8200pF 100volts 10% X7R