12062A331JAT2A Многослойный керамический конденсатор
1206 [3216 Метрический], 330 пФ, 200 В, ± 5%, C0G / NP0
12062A331JAT2A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: 12062A331JAT2A.pdf 162.5kb
Внешняя глубина
1.6mm
Макс. рабочая температура
125°C
Корпус керамического конденсатора
1206 [3216 Metric]
Конденсаторные клеммы
SMD
Capacitance Tolerance ±
± 5%
Температурный коэффициент
0ppm/°C ± 30ppm/°C
Характеристика диэлектрика
C0G / NP0
Уровень напряжения
200V
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Внешняя длина /высота
0.5mm
Емкость
330pF
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
AVX 1206 MLCC
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Допустимое отклонение емкости
± 5%
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внешняя ширина
3.2mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 12062A331JAT2A AVX Многослойный керамический конденсатор, 1206 [3216 Метрический], 330 пФ, 200 В, ± 5%, C0G / NP0 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
AVX
12062A331JAT2A
#1740700RL
Ожидается поставка
12062A331JAT2A
#1740700RL
None
12062A331JAT2A
12062A331JAT2A
12062A331JAT2A
12062A331JAT2A None
12062A331JAT2A
12062A331JAT2A None
12062A331JAT2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 330pF 200volts 5% C0G
12062A331JAT2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 330pF 200volts 5% C0G
12062A331JAT2A
SMD MLCC 1206 200V COG 330PF 5%
12062A331JAT2A