12065A101JAT2A Многослойный керамический конденсатор
1206 [3216 Метрический], 100 пФ, 50 В, ± 5%, C0G / NP0
12065A101JAT2A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: 12065A101JAT2A.pdf 162.5kb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Макс. рабочая температура
125°C
Корпус керамического конденсатора
1206 [3216 Metric]
Конденсаторные клеммы
SMD
Capacitance Tolerance ±
± 5%
Характеристика диэлектрика
C0G / NP0
Уровень напряжения
50V
Количество катушек
4000
Емкость
100pF
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
AVX 1206 MLCC
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Допустимое отклонение емкости
± 5%
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 12065A101JAT2A AVX Многослойный керамический конденсатор, 1206 [3216 Метрический], 100 пФ, 50 В, ± 5%, C0G / NP0 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
12065A101JAT2A
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
12065A101JAT2A
None
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
12065A101JAT2A
#2280691RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
12065A101JAT2A
#2280691RL
None
12065A101JAT2A
12065A101JAT2A
12065A101JAT2A
12065A101JAT2A
12065A101JAT2A
12065A101JAT2A None
12065A101JAT2A
CAP CER 100PF 50V C0G/NP0 1206
12065A101JAT2A CAP CER 100PF 50V C0G/NP0 1206
12065A101JAT2A
12065A101JAT2A None
12065A101JAT2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1206 100pF 50volts C0G 5%
12065A101JAT2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1206 100pF 50volts C0G 5%
12065A101JAT2A
CAPACITOR CERAMIC 100PF 50VDC SMD TR
12065A101JAT2A
12065A101JAT2A
Cap Ceramic 100pF 50V C0G 5% SMD 1206 125C T/R
12065A101JAT2A