12065A220JAT2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1206 22pF 50volts C0G 5%
12065A220JAT2A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: 12065A220JAT2A.pdf 633.6kb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - дюймы
3216
Корпус - мм
22 pF
Тип выводов
1206
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 12065A220JAT2A AVX Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1206 22pF 50volts C0G 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
12065A220JAT2A
12065A220JAT2A
None
12065A220JAT2A
12065A220JAT2A
None
12065A220JAT2A
#2280694RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
12065A220JAT2A
#2280694RL
12065A220JAT2A
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
12065A220JAT2A
12065A220JAT2A
12065A220JAT2A None
12065A220JAT2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1206 22pF 50volts C0G 5%
12065A220JAT2A
SMD MLCC 1206 50V COG 22PF 5%
12065A220JAT2A
SMD MLCC 1206 50V COG 22PF 5%
12065A220JAT2A
SMD MLCC 1206 50V COG 22PF 5%
Мин. заказ: 100 шт.
12065A220JAT2A
SMD MLCC 1206 50V COG 22PF 5%
12065A220JAT2A
#136-4370P
SMD MLCC 1206 50V COG 22PF 5%
12065A220JAT2A
#136-4370P
SMD MLCC 1206 50V COG 22PF 5%
12065A220JAT2A
CAP CER 22PF 50V NP0 1206
12065A220JAT2A CAP CER 22PF 50V NP0 1206