12065C103KAT2A
#12065C103KAT2A
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
4 шт. доступно
В наличии на складе #0333.
Срок поставки со склада – 10-14 дней
Техническая документация: 12065C103KAT2A.pdf
Внешняя глубина |
1.05mm |
Допустимое отклонение емкости |
± 10% |
Допустимое отклонение + |
10% |
Макс. рабочая температура |
125°C |
Ширина ленты |
8mm |
Толерантность - |
10% |
MSL |
MSL 1 - Unlimited |
Линейка продукции |
AVX 1206 MLCC |
Количество контактов |
2Pins |
Внешняя ширина |
1.6mm |
Характеристика диэлектрика |
X7R |
Внешняя длина /высота |
3.2mm |
Количество катушек |
Конденсаторные клеммы |
SMD |
Диапазон рабочих температур |
-55°C to +125°C |
Уровень напряжения |
50V |
Емкость |
10000pF |
Мин. рабочая температура |
-55°C |
Capacitance Tolerance ± |
± 10% |
Номинальное напряжение постоянного тока |
50V |
Корпус керамического конденсатора |
1206 [3216 Metric] |
Особо опасные вещества |
No SVHC (17-Dec-2015) |
Допустимое отклонение емкости (+) |
10% |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 12065C103KAT2A KYOCERA, AVX Конденсатор: керамический; MLCC; 10нФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
4 шт.
KYOCERA
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу |
По запросу
AVX
AVX
12065C103KAT2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1206 0.01uF 50volts X7R 10% |
Цены по запросу По запросу
12065C103KAT2A #135-3348 SMD MLCC 1206 X7R 50V 0.01UF Цены по запросу По запросу
12065C103KAT2A #135-6730 SMD MLCC 1206 X7R 50V 0.01UF Цены по запросу По запросу
12065C103KAT2A #464-6830 1206 X7R CERAMIC CAPACITOR,10NF 50V Цены по запросу По запросу
12065C103KAT2A #464-6830P 1206 X7R CERAMIC CAPACITOR,10NF 50V Цены по запросу По запросу
12065C103KAT2A #85322400 Cap Ceramic 0.01uF 50V X7R 10% SMD 1206 125C T/R Цены по запросу По запросу
12065C103KAT2A #KKK2665 KC 10nF 1206 10% 50V X7R RoHSconf Цены по запросу По запросу