12065C224JAT2A
Техническая документация: 12065C224JAT2A.pdf 526.9kb
Тип продукта |
General Type MLCCs |
Ёмкость |
50 VDC |
Корпус - мм |
0.22 uF |
Тип выводов |
Продукт |
SMD/SMT |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 12065C224JAT2A AVX Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1206 0.22uF 50volts X7R 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
12065C224JAT2A #2093812 None Цены по запросу По запросу
AVX
12065C224JAT2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1206 0.22uF 50volts X7R 5% |
Цены по запросу По запросу
12065C224JAT2A #136-7622P SMD MLCC 1206 X7R 50V 0.22UF Цены по запросу По запросу
12065C224JAT2A #136-7622 SMD MLCC 1206 X7R 50V 0.22UF Цены по запросу По запросу
12065C224JAT2A #135-3362 SMD MLCC 1206 X7R 50V 0.22UF Цены по запросу По запросу