12067A101JAT2A Многослойный керамический конденсатор
1206 [3216 Метрический], 100 пФ, 500 В, ± 5%, C0G / NP0
12067A101JAT2A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: 12067A101JAT2A.pdf
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Макс. рабочая температура
125°C
Корпус керамического конденсатора
1206 [3216 Metric]
Конденсаторные клеммы
SMD
Capacitance Tolerance ±
± 5%
Характеристика диэлектрика
C0G / NP0
Уровень напряжения
500V
Количество катушек
4000
Емкость
100pF
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
AVX 1206 MLCC
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Допустимое отклонение емкости
± 5%
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 12067A101JAT2A AVX Многослойный керамический конденсатор, 1206 [3216 Метрический], 100 пФ, 500 В, ± 5%, C0G / NP0 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
12067A101JAT2A
#12067A101JAT2A
Конденсатор: керамический; 100пФ; 500В; C0G; ±5%; SMD; 1206
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
12067A101JAT2A
#12067A101JAT2A
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
12067A101JAT2A
12067A101JAT2A
None
12067A101JAT2A
#1216449RL
Мин. заказ: 100 шт.
12067A101JAT2A
#1216449RL
None
12067A101JAT2A
12067A101JAT2A
12067A101JAT2A
12067A101JAT2A
12067A101JAT2A
12067A101JAT2A None
12067A101JAT2A
12067A101JAT2A None
12067A101JAT2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1206 100pF 500volts C0G 5%
12067A101JAT2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1206 100pF 500volts C0G 5%
12067A101JAT2A
SMD MLCC 1206 COG 500V 100PF
12067A101JAT2A
SMD MLCC 1206 COG 500V 100PF
12067A101JAT2A
SMD MLCC 1206 COG 500V 100PF
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
12067A101JAT2A
SMD MLCC 1206 COG 500V 100PF
12067A101JAT2A
1206 C0G CERAMIC CAPACITOR, 500V 100PF
12067A101JAT2A
12067A101JAT2A
#KKK17831
KC 100pF 1206 5% 500V NP0 RoHSconf
12067A101JAT2A
#KKK17831