12067A1R5CAT2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 500volts 1.5pF C0G
12067A1R5CAT2A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: 12067A1R5CAT2A.pdf 101.4kb
Макс. рабочая температура
125°C
Корпус керамического конденсатора
1206 [3216 Metric]
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Характеристика диэлектрика
C0G / NP0
Уровень напряжения
500V
Емкость
1.5pF
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
AVX 1206 MLCC
Capacitance Tolerance ±
± 0.25pF
Допустимое отклонение емкости
± 0.25pF
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 12067A1R5CAT2A AVX Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 500volts 1.5pF C0G можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
AVX
12067A1R5CAT2A
CAP, MLCC, C0G/NP0, 1.5PF, 500V, 1206
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
12067A1R5CAT2A
12067A1R5CAT2A
CAP CER 1.5PF 500V NP0 1206
12067A1R5CAT2A CAP CER 1.5PF 500V NP0 1206
12067A1R5CAT2A
12067A1R5CAT2A None
12067A1R5CAT2A
12067A1R5CAT2A None
12067A1R5CAT2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 500volts 1.5pF C0G