1206B102K102CT Конденсатор: керамический; MLCC; 1нФ; 1кВ; X7R; ±10%; SMD; 1206
1206B102K102CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 1206B102K102CT.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
1кВ
Корпус - мм
3216
Производитель
WALSIN
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
1206
Емкость
1нФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1206B102K102CT WALSIN Конденсатор: керамический; MLCC; 1нФ; 1кВ; X7R; ±10%; SMD; 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Walsin
1206B102K102CT
#1206B102K102CT
Конденсатор: керамический; MLCC; 1нФ; 1кВ; X7R; ±10%; SMD; 1206
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
1206B102K102CT
#1206B102K102CT
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
1206B102K102CT
1206B102K102CT
None
1206B102K102CT
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
1206B102K102CT
None
1206B102K102CT
#2497060RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
1206B102K102CT
#2497060RL
1206B102K102CT
1206B102K102CT None
1206B102K102CT
Cap Ceramic 0.001uF 1000V X7R 10% SMD 1206 125C T/R
1206B102K102CT