1206B103K201CT Многослойный керамический конденсатор
1206 [3216 Метрический], 0.01 мкФ, 200 В, ± 10%, X7R
1206B103K201CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 1206B103K201CT.pdf
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Корпус керамического конденсатора
1206 [3216 Metric]
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Характеристика диэлектрика
X7R
Уровень напряжения
200V
Емкость
10000pF
MSL
MSL 1 - Unlimited
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1206B103K201CT WALSIN Многослойный керамический конденсатор, 1206 [3216 Метрический], 0.01 мкФ, 200 В, ± 10%, X7R можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Walsin
1206B103K201CT
#1206B103K201CT
Конденсатор: керамический; MLCC; 10нФ; 200В; X7R; ±10%; SMD; 1206
Цены по запросу
Мин. заказ: 100 шт.
Walsin
1206B103K201CT
#1206B103K201CT
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
1206B103K201CT
#2497067RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
1206B103K201CT
#2497067RL
None
1206B103K201CT
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
1206B103K201CT
None
1206B103K201CT
1206B103K201CT
1206B103K201CT
1206B103K201CT None
1206B103K201CT
Cap Ceramic 0.01uF 200V X7R 10% SMD 1206 125C T/R
1206B103K201CT