1206B223K101CT Многослойный керамический конденсатор
1206 [3216 Метрический], 0.022 мкФ, 100 В, ± 10%, X7R
1206B223K101CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 1206B223K101CT.pdf 0.0b
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Корпус керамического конденсатора
1206 [3216 Metric]
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Характеристика диэлектрика
X7R
Уровень напряжения
100V
Емкость
22000pF
MSL
MSL 1 - Unlimited
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1206B223K101CT WALSIN Многослойный керамический конденсатор, 1206 [3216 Метрический], 0.022 мкФ, 100 В, ± 10%, X7R можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Walsin
1206B223K101CT
Walsin
1206B223K101CT
None
1206B223K101CT
Мин. заказ: 10 шт.
1206B223K101CT