1206B224K250CT MLCC 1206 SIZE 25V 220NF +/-10%
1206B224K250CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 1206B224K250CT.pdf 5.1mb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
25 VDC
Корпус - дюймы
3216
Корпус - мм
0.22 uF
Тип выводов
1206
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1206B224K250CT WALSIN MLCC 1206 SIZE 25V 220NF +/-10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Walsin
1206B224K250CT
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Walsin
1206B224K250CT
None
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
1206B224K250CT
1206B224K250CT
None
1206B224K250CT
1206B224K250CT
1206B224K250CT
#2497090RL
1206B224K250CT
#2497090RL
1206B224K250CT
1206B224K250CT None
1206B224K250CT
MLCC 1206 SIZE 25V 220NF +/-10%
1206B224K250CT
1206B224K250CT
1206B224K250CT