1206B332K101CT Cap Ceramic 0.0033uF 100V X7R 10% SMD 1206 125C T/R
1206B332K101CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 1206B332K101CT.pdf 5.1mb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
100 VDC
Корпус - дюймы
3216
Корпус - мм
3300 pF
Тип выводов
1206
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1206B332K101CT WALSIN Cap Ceramic 0.0033uF 100V X7R 10% SMD 1206 125C T/R можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Walsin
1206B332K101CT
Walsin
1206B332K101CT
None
1206B332K101CT
#2497095RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
1206B332K101CT
#2497095RL
None
1206B332K101CT
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
1206B332K101CT
1206B332K101CT
1206B332K101CT
1206B332K101CT
1206B332K101CT None
1206B332K101CT
Cap Ceramic 0.0033uF 100V X7R 10% SMD 1206 125C T/R
1206B332K101CT