1206B334K250CT Многослойный керамический конденсатор
1206 [3216 Метрический], 0.33 мкФ, 25 В, ± 10%, X7R
1206B334K250CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 1206B334K250CT.pdf 0.0b
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Корпус керамического конденсатора
1206 [3216 Metric]
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Характеристика диэлектрика
X7R
Уровень напряжения
25V
Емкость
0.33µF
MSL
MSL 1 - Unlimited
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1206B334K250CT WALSIN Многослойный керамический конденсатор, 1206 [3216 Метрический], 0.33 мкФ, 25 В, ± 10%, X7R можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Walsin
1206B334K250CT
Walsin
1206B334K250CT
None
1206B334K250CT
#2497099RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
1206B334K250CT
#2497099RL
None
1206B334K250CT
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
1206B334K250CT
1206B334K250CT
1206B334K250CT