1206B472K500CT MLCC 1206 SIZE 50V 4700PF +/-10%
1206B472K500CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 1206B472K500CT.pdf 5.1mb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - дюймы
3216
Корпус - мм
4700 pF
Тип выводов
1206
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1206B472K500CT WALSIN MLCC 1206 SIZE 50V 4700PF +/-10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Walsin
1206B472K500CT
Ожидается поставка
Walsin
1206B472K500CT
None
1206B472K500CT
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
1206B472K500CT
None
1206B472K500CT
#2497102RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
1206B472K500CT
#2497102RL
1206B472K500CT
1206B472K500CT None
1206B472K500CT
1206B472K500CT None
1206B472K500CT
MLCC 1206 SIZE 50V 4700PF +/-10%
1206B472K500CT
1206B472K500CT
1206B472K500CT
1206B472K500CT
Cap Ceramic 0.0047uF 50V X7R 10% SMD 1206 125C T/R
1206B472K500CT