1206B473K500CT Конденсатор: керамический; 47нФ; 50В; X7R; ±10%; 1206
1206B473K500CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 1206B473K500CT.pdf
Тип конденсатора
керамический
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
50В
Корпус - мм
3216
Производитель
WALSIN
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
1206
Емкость
47нФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1206B473K500CT WALSIN Конденсатор: керамический; 47нФ; 50В; X7R; ±10%; 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Walsin
1206B473K500CT
#1206B473K500CT
Конденсатор: керамический; 47нФ; 50В; X7R; ±10%; 1206
Цены по запросу
Мин. заказ: 100 шт.
1206B473K500CT
#1206B473K500CT
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
1206B473K500CT
1206B473K500CT
None
1206B473K500CT
Мин. заказ: 10 шт.
1206B473K500CT
None
1206B473K500CT
#2497107RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
1206B473K500CT
#2497107RL
1206B473K500CT
1206B473K500CT None
1206B473K500CT
1206B473K500CT None
1206B473K500CT
MLCC 1206 SIZE 50V 47NF +/-10%
1206B473K500CT
MLCC 1206 SIZE 50V 47NF +/-10%
1206B473K500CT
MLCC 1206 SIZE 50V 47NF +/-10%
1206B473K500CT
MLCC 1206 SIZE 50V 47NF +/-10%
1206B473K500CT
Cap Ceramic 0.047uF 50V X7R 10% SMD 1206 125C T/R
1206B473K500CT