1206B683K500CT Многослойный керамический конденсатор
1206 [3216 Метрический], 0.068 мкФ, 50 В, ± 10%, X7R
1206B683K500CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 1206B683K500CT.pdf
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Корпус керамического конденсатора
1206 [3216 Metric]
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Характеристика диэлектрика
X7R
Уровень напряжения
50V
Емкость
68000pF
MSL
MSL 1 - Unlimited
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1206B683K500CT WALSIN Многослойный керамический конденсатор, 1206 [3216 Метрический], 0.068 мкФ, 50 В, ± 10%, X7R можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Walsin
1206B683K500CT
#1206B683K500CT
Конденсатор: керамический; 68нФ; 50В; X7R; ±10%; 1206
Цены по запросу
Мин. заказ: 100 шт.
Walsin
1206B683K500CT
#1206B683K500CT
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
1206B683K500CT
Мин. заказ: 10 шт.
1206B683K500CT
None
1206B683K500CT
1206B683K500CT
1206B683K500CT
1206B683K500CT