1206GA220JAT1A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 2000volts 22pF 5% C0G
1206GA220JAT1A
По запросу
  Техническая документация: 1206GA220JAT1A.pdf 105.9kb
Допустимое отклонение емкости
± 5%
Корпус керамического конденсатора
1206 [3216 Metric]
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Характеристика диэлектрика
C0G / NP0
Уровень напряжения
2kV
Емкость
22pF
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
AVX High Voltage MLCC
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1206GA220JAT1A AVX Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 2000volts 22pF 5% C0G можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
AVX
1206GA220JAT1A
CAP, 22PF, 2 KV, 5%, C0G/NP0, 1206, REEL
1206GA220JAT1A
1206GA220JAT1A
CAP CER 22PF 2KV NP0 1206
1206GA220JAT1A CAP CER 22PF 2KV NP0 1206
1206GA220JAT1A
1206GA220JAT1A None
1206GA220JAT1A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 2000volts 22pF 5% C0G