1206N221J500CT Многослойный керамический конденсатор
1206 [3216 Метрический], 220 пФ, 50 В, ± 5%, C0G / NP0
1206N221J500CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: 1206N221J500CT.pdf 7.0mb
Допустимое отклонение емкости
± 5%
Корпус керамического конденсатора
1206 [3216 Metric]
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Характеристика диэлектрика
C0G / NP0
Уровень напряжения
50V
Емкость
220pF
MSL
MSL 1 - Unlimited
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1206N221J500CT WALSIN Многослойный керамический конденсатор, 1206 [3216 Метрический], 220 пФ, 50 В, ± 5%, C0G / NP0 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
Walsin
1206N221J500CT
#1206N221J500CT
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Walsin
1206N221J500CT
#1206N221J500CT
None
Поставка:
5 - 7 дней
1206N221J500CT
#ИП 1206 220pF NP0 50V 5%
Керамический ЧИП-конденсатор 1206 NP0 220пФ ±5% 50В
Мин. заказ: 81 шт.
1206N221J500CT
#ИП 1206 220pF NP0 50V 5%
Мин. заказ: 81 шт.
5 - 7 дней
1206N221J500CT
абв
Нет в наличии
1206N221J500CT
абв
1206N221J500CT
1206N221J500CT
None
1206N221J500CT
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
1206N221J500CT
1206N221J500CT
1206N221J500CT
1206N221J500CT
Cap Ceramic 220pF 50V C0G 5% SMD 1206 125C T/R
1206N221J500CT