1206N330J500CT Керамический ЧИП-конденсатор 1206 NP0 33пФ ±5% 50В
1206N330J500CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: 1206N330J500CT.pdf 7.0mb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - дюймы
3216
Корпус - мм
33 pF
Тип выводов
1206
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1206N330J500CT WALSIN Керамический ЧИП-конденсатор 1206 NP0 33пФ ±5% 50В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
Walsin
1206N330J500CT
#1206N330J500CT
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Walsin
1206N330J500CT
#1206N330J500CT
None
Поставка:
5 - 7 дней
1206N330J500CT
#ИП 1206 33pF NP0 50V 5%
Керамический ЧИП-конденсатор 1206 NP0 33пФ ±5% 50В
Мин. заказ: 118 шт.
1206N330J500CT
#ИП 1206 33pF NP0 50V 5%