12101A621JAT2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 620pF 100volts 5% C0G
12101A621JAT2A
По запросу
  Техническая документация: 12101A621JAT2A.pdf 101.4kb
Допустимое отклонение емкости
± 5%
Характеристика диэлектрика
C0G / NP0
Уровень напряжения
100V
Емкость
620pF
Корпус керамического конденсатора
1210 ^3225 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 12101A621JAT2A AVX Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 620pF 100volts 5% C0G можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
AVX
12101A621JAT2A
CAPACITOR CERAMIC 620PF 100V, C0G, 5%, 1210, FULL REEL
12101A621JAT2A
12101A621JAT2A
12101A621JAT2A None
12101A621JAT2A
Цены по запросу
12101A621JAT2A None
12101A621JAT2A
12101A621JAT2A None
12101A621JAT2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 620pF 100volts 5% C0G