12101C224KAT2A Многослойный керамический конденсатор
1210 [3225 Метрический], 0.22 мкФ, 100 В, ± 10%, X7R
12101C224KAT2A
По запросу
  Техническая документация: 12101C224KAT2A.pdf
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Макс. рабочая температура
125°C
Корпус керамического конденсатора
1210 [3225 Metric]
Конденсаторные клеммы
SMD
Capacitance Tolerance ±
± 10%
Характеристика диэлектрика
X7R
Уровень напряжения
100V
Количество катушек
2000
Емкость
0.22µF
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
AVX 1210 MLCC
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 12101C224KAT2A AVX Многослойный керамический конденсатор, 1210 [3225 Метрический], 0.22 мкФ, 100 В, ± 10%, X7R можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
12101C224KAT2A
#12101C224KAT2A
Конденсатор: керамический; 220нФ; 100В; X7R; ±10%; SMD; 1210
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
12101C224KAT2A
#12101C224KAT2A
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
12101C224KAT2A
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
12101C224KAT2A
None
12101C224KAT2A
12101C224KAT2A
None
12101C224KAT2A
#1327734RL
12101C224KAT2A
#1327734RL
12101C224KAT2A
12101C224KAT2A
12101C224KAT2A
12101C224KAT2A None
12101C224KAT2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1210 0.22uF 100volts X7R 10%
12101C224KAT2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1210 0.22uF 100volts X7R 10%
12101C224KAT2A
SMD MLCC 1210 100V X7R 0.22UF 10%
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
12101C224KAT2A
12101C224KAT2A
CAPACITOR MLCC 1210 220NF 100V
12101C224KAT2A
CAPACITOR MLCC 1210 220NF 100V
12101C224KAT2A
#698-3756P
CAPACITOR MLCC 1210 220NF 100V
12101C224KAT2A
#698-3756P
CAPACITOR MLCC 1210 220NF 100V
12101C224KAT2A
CAPACITOR MLCC 1210 220NF 100V
12101C224KAT2A
CAPACITOR MLCC 1210 220NF 100V
12101C224KAT2A
AVX Standard 220nF В10% X7Rзди 100 V зж SMD еейззее, ееее1210
12101C224KAT2A AVX Standard 220nF В10% X7Rзди 100 V зж SMD еейззее, ееее1210