12101C334KAT2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1210 0.33uF 100volts X7R 10%
12101C334KAT2A
По запросу
  Техническая документация: 12101C334KAT2A.pdf 526.9kb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
100 VDC
Корпус - дюймы
3225
Корпус - мм
0.33 uF
Тип выводов
1210
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 12101C334KAT2A AVX Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1210 0.33uF 100volts X7R 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
12101C334KAT2A
#12101C334KAT2A
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
12101C334KAT2A
#12101C334KAT2A
None
12101C334KAT2A
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
12101C334KAT2A
None
12101C334KAT2A
#3289020RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
12101C334KAT2A
#3289020RL
12101C334KAT2A
12101C334KAT2A None
12101C334KAT2A
12101C334KAT2A None
12101C334KAT2A
12101C334KAT2A None
12101C334KAT2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1210 0.33uF 100volts X7R 10%
12101C334KAT2A
#KKK20489
KC 330nF 1210 10% 100V X7R RoHSconf
12101C334KAT2A
#KKK20489