12102C104KAT2A Многослойный керамический конденсатор
1210 [3225 Метрический], 0.1 мкФ, 200 В, ± 10%, X7R
12102C104KAT2A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 12102C104KAT2A.pdf 133.0kb
Внешняя глубина
2.5mm
Макс. рабочая температура
125°C
Корпус керамического конденсатора
1210 [3225 Metric]
Конденсаторные клеммы
SMD
Capacitance Tolerance ±
± 10%
Характеристика диэлектрика
X7R
Уровень напряжения
200V
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Внешняя длина /высота
0.5mm
Емкость
0.1µF
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
AVX 1210 MLCC
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внешняя ширина
3.2mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 12102C104KAT2A KYOCERA AVX COMPONENTS, AVX Многослойный керамический конденсатор, 1210 [3225 Метрический], 0.1 мкФ, 200 В, ± 10%, X7R можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
KYOCERA AVX COMPONENTS
12102C104KAT2A
#12102C104KAT2A
3Y
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
KYOCERA AVX COMPONENTS
12102C104KAT2A
#12102C104KAT2A
3Y
AVX
12102C104KAT2A
#1740728RL
AVX
12102C104KAT2A
#1740728RL
None
12102C104KAT2A
12102C104KAT2A
12102C104KAT2A
12102C104KAT2A
12102C104KAT2A
CAP CER 0.1UF 200V X7R 1210
12102C104KAT2A CAP CER 0.1UF 200V X7R 1210
12102C104KAT2A
CAP CER 0.1UF 200V X7R 1210
12102C104KAT2A
CAP CER 0.1UF 200V X7R 1210
12102C104KAT2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1210 0.1uF 200volts X7R 10%
12102C104KAT2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1210 0.1uF 200volts X7R 10%
12102C104KAT2A
SMD MLCC 1210 200V X7R 0.1UF 10%
12102C104KAT2A