12103D475KAT2A Конденсатор: керамический; MLCC; 4
7мкФ; 25В; X5R; ±10%; SMD; 1210
12103D475KAT2A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 12103D475KAT2A.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...85°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
25В
Корпус - мм
3225
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X5R
Корпус - дюймы
1210
Емкость
4,7мкФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 12103D475KAT2A KYOCERA AVX COMPONENTS, AVX Конденсатор: керамический; MLCC; 4,7мкФ; 25В; X5R; ±10%; SMD; 1210 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
KYOCERA AVX COMPONENTS
12103D475KAT2A
#12103D475KAT2A
3Y
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
KYOCERA AVX COMPONENTS
12103D475KAT2A
#12103D475KAT2A
3Y
AVX
12103D475KAT2A
#12103D475KAT2A
Конденсатор: керамический; MLCC; 4,7мкФ; 25В; X5R; ±10%; SMD; 1210
Мин. заказ: 10 шт.
AVX
12103D475KAT2A
#12103D475KAT2A
12103D475KAT2A
12103D475KAT2A
None
12103D475KAT2A
12103D475KAT2A
None
12103D475KAT2A
#1833828RL
Мин. заказ: 100 шт.
12103D475KAT2A
#1833828RL
12103D475KAT2A
CAP CER 4.7UF 25V X5R 1210
12103D475KAT2A CAP CER 4.7UF 25V X5R 1210
12103D475KAT2A
12103D475KAT2A None
12103D475KAT2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1210 4.7uF 25volts X5R 10%
12103D475KAT2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1210 4.7uF 25volts X5R 10%
12103D475KAT2A
CAPACITOR CERAMIC 4.7UF SMD25V X5R
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
12103D475KAT2A