12105C334KAT2A Многослойный керамический конденсатор
1210 [3225 Метрический], 0.33 мкФ, 50 В, ± 10%, X7R
12105C334KAT2A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: 12105C334KAT2A.pdf 133.0kb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Макс. рабочая температура
125°C
Корпус керамического конденсатора
1210 [3225 Metric]
Конденсаторные клеммы
SMD
Capacitance Tolerance ±
± 10%
Характеристика диэлектрика
X7R
Уровень напряжения
50V
Количество катушек
4000
Емкость
0.33µF
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
AVX 1210 MLCC
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 12105C334KAT2A AVX Многослойный керамический конденсатор, 1210 [3225 Метрический], 0.33 мкФ, 50 В, ± 10%, X7R можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
12105C334KAT2A
#1327740RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
12105C334KAT2A
#1327740RL
None
Ожидается поставка
Поставка:
12105C334KAT2A
12105C334KAT2A
None
12105C334KAT2A
12105C334KAT2A
12105C334KAT2A
12105C334KAT2A None
12105C334KAT2A
12105C334KAT2A None
12105C334KAT2A
Цены по запросу
12105C334KAT2A None
12105C334KAT2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1210 0.33uF 50volts X7R 10%
12105C334KAT2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1210 0.33uF 50volts X7R 10%
12105C334KAT2A
SMD MLCC 1210 50V X7R 0.33UF 10%
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
12105C334KAT2A
12105C334KAT2A
CAPACITOR MLCC 1210 330NF 50V
12105C334KAT2A
CAPACITOR MLCC 1210 330NF 50V
12105C334KAT2A
#698-3790P
CAPACITOR MLCC 1210 330NF 50V
12105C334KAT2A
#698-3790P
CAPACITOR MLCC 1210 330NF 50V
12105C334KAT2A
CAPACITOR MLCC 1210 330NF 50V
12105C334KAT2A
CAPACITOR MLCC 1210 330NF 50V